Ольга

У меня проблема мне нравится одноклассник, но я ему то же не безразлична. Но когда он узнал, что я знаю о его симпатии к

Но когда он узнал, что я знаю о его симпатии ко мне он перестал общаться так, как общался раньше, но по нему видно что все-таки я ему не безразлична... Что мне можно сделать в такой ситуации??

Александр Питч

а с чего вы взяли что у него симпатия? или это вы хотите чтобы у него была симпатия?

Имран Кхан

Учись хорошо на пятёрки

Екатерина Кирьянова

честно говоря я не совсем понимаю, почему он изменил отношение. может застеснялся парень) предложи расставить все точки над и, поговори на чистоту. скажи что знаешь о его чувствах, и скажи о своих. так будет легче обоим.
удачи! 🙂

Любовь Постникова

подари сувенирчмк

Вероника Клименкова

По каким признакам ты определила что у него к тебе симпатия? По тому что он списывать у тебя просил или что?