Na
Natka

Что выбрать кольцо с брюликом или шубу?)))))

Вячеслав Соловьев

я лично шубу хочу)) и тебе советую,хотя и от кольца не отказалась бы

Слава

Бриллианты дешевле не становятся, а шуба лет за 5 полностью теряет ликвидность.

Ивона Шварц

Я бы кольцо. Его можно носить круглый год, передать по наследству, продать, заложить, потерять. А что шуба? Носишь только зимой, а летом её моль ест. Да и ваще шуба даже у кошки есть и даже извините у крысы. Так что выбор очевиден.

Марина Колотушкина

Телки любят мечтать :0)))))))

Любаня Смульская

Мечтай дальше.

Дмитрий

Шубку, как раз по сезону)

ОК
Оксана Кучерова

Трусы пойди сперва купи

Алёнка Солнцева

А на всё сразу денег нет?)))

Александр Подковыров

для начало любящего мужчину!

P. Sova

и то, и другое хрень бесполезная..

Vladimir Vishnevsky

Прыгни с парашютом на эти деньги... Хоть воспоминания останутся.

Анна Гришачкина

Сама заработай на это, тогда что угодно выбирай

Кирилл Козлов

И шубу и кольцо)) Подарков много не бывает)

Ольга Рослова

Солнышко! Если бы ты действительно стояла перед выбором, ты бы нас не спрашивала....)))))).. Улыбнула....