Юлия Барановская

вот тут один ответчик спрашивает зачем нам цветы? ? И я подумала зачем???! дарите нам сразу шубы и брюлики)))

ну можно конечно можно набор гаечных ключей, в машинке все пригодится)))

Наташа 1

машинка губозакаточная--отличный подарок к любому празднику.

Сергей Сергеевич

нее, я гаечный ключик хочу))

Сергей Ермаков

Можно ещё проще - сразу пинка под зад.
Все равно этим кончится.
Да и дешевле так. И цветов тоже не надо, согласен.

Ти Ма

Покапает от шуб и брюликов)))

Елена

Выходи за муж и сразу начнут дарить)) ) Милая! ) Сначала машинку переоденем на зиму, а там видно будет)))

Katya

Морда не треснет?

Александр Кошевой

а зачем тебе шуба и брюлики?.. зачем дарить?..

Виктория Щурова

А мне антирадар и регистратор и навигатор ещё надо купить так что подождёте до следущей жизни

Алексей Кононов

А Лучше животных))

Ольга Середа

и что? вы будете счастливы?

Нюрочка Меркулова

кто чем богат...

Даша Богданова

Так цветы-то хоть часто можно дарить. А как часто дарить шубы? Так ведь зверушки все закончатся )

Юрий Лосев

неее, обычный набор - шуба и сапоги!
при чем тут брюлики то, это уже жены олигархов просят брюлики))))