Антон Кривцов

Подумалось... Мы часто спрашиваем себя.. +

"Что я в ней/м нашел/ла? ". А вы часто спрашиваете себя "А на куй я ему/ей сдался/ась со своими за*бонами? "

Ксения Ткач

Что-то в этом роде.

Виктория Манухина

кто спрашивает??) ) одна риторика все равно. . что первое ,.что второе))

Aлексей Жуков

Вы что?) Я люблю себя!
И как такая красота ему досталась)))

Olga Ch

А любят за что то ?)

Вика Флеринская

Часто спрашиваю себя об этом. И делаю всё, чтобы такого вопроса не возникало в принципе. Всё бы отдал, чтобы быть с ней!

Александр Иванов

У каждого будет тот человек, который примет его со всеми тараканами, и подружит со своими.