Анастасия Абрамова

Что делать если мама говорит, что я только ее, и если я хочу быть с парнем, говорит чтоб он во всем меня обеспечивал?

У меня же есть любимый человек и он не бедный, я маме никак объяснить не могу, что я уже не маленькая. Как объяснить, что ей уже хватит лезть в мои отношения с парнем?

Николай Корняев

Ничего не делать. Исправляй мамину ошибку, ищи богатого, но ты все равно его не найдешь, родишь дочь в одиночестве, и она потом примет эстафетную палочку по поиску принца, и т. д.