Ситдекова Валерия

Помогите вспомнить название книжки, детектив, про детей, вроде 2 мальчика и девочка...

Помню пару лет назад читал две книжки про детей детективов. Одного из них, вроде бы звали Питер. Прочитал 2 дела, про похищение что-ли.. . грузовика, ну или содержимого. А другой про то как девушку скрывали в доме, и эти ребята пытались её найти и освободить, тогда ещё вроде пчёл на этот домик натравили, а потом один из них под видом помощника человека что с этим всем боролся, искал эту девушку. Подскажите название серии книжек, буду весьма благодарен.

Елена Нащекина

возможно серия детских детективов "Альфред Хичкок и Три Сыщика"

Александра

альфред хичкок и три сыщика, там 3 мальчика, девочки там нет