Марина Щиголева

Вопрос для тех, кто хорошо разбирается в гитарах!!!

Какая разница между акустической и классической гитарой; какую лучше всего брать для начала, желательно до 10.000 тысяч руб. ; какую фирму/марку посоветуете брать и др.?

Максим

когда мы учились играть на гитаре была классическая и были очень жосткие струны но играли когда даже кровь шла из пальцев но потом появились мягкие струны и стало лучше и конечно звук не то чем у акустической\\\ акустика это что то звук прелесть\\ музыка \НО мы чтоб классическая ГИТАРА звучала хорошо одевали по 2 струны вот тогда была музыка

Людмила Пронина

Конечно для начала бери классическую)))))) Я играю на ней 7 лет, а потом когда пальцы начнут двигаться возьми электро)) Мне нравится гитара Yamaha)))