Светлана Цыпулева

Dr web Cure it - проверил комп вирусов не найдено, kaspersky virus scan - найдено 16, кому верить ?

Дмитрий

касперу. но он может ругаться на вскрытый нелицензионный софт. Поставь полноценный антивирус, лучше Кристалл, ссылку кину в личку, там и ключи есть. Меня за полгода не подводил)

Ол
Ольга

Верьте в худшее.

Dmitry Voodoo

Dr web прошлый век, пользуйся Касперским или Авастом

Настя

"Dr web Cure it" - это не совсем антивирус, у меня нет доверия к этой программе.
"kaspersky virus scan" тоже может ошибаться.

Проще все подозрительные файлы заслать на www.virustotal.com

Алексей Макаренко

Смотря что нашёл, вполне может быть что это безобидные "кряки " к программам....

Елена Харитонова

у них разные модули распознавания, что не нашел другой, найдёт другой