Любовь Минаева

Как я могу узнать историю подключения к Wi-FI???

Подключался к WiFi, сказали мне пароль, ввел, но забыл нажать "сохранить пароль" и через некоторое время забыл его, как я теперь могу узнать тот пароль?? ! надо срочно

ну а если после того как я выключил комп, пароль можно узнать?? ? т. к он не сохранился

Галина Дмитриева

Только спросить у тех, кто давал пароль. Больше никак.

Max Gusev

есть один способ, у каждого роутера свой как бы сказать ip адрес по нему заходишь, там все есть, и история подключения, и те кто к тебе подключался в общем все
лично у меня TP LINK вот я могу подключиться к своему л. кабинету роутера по этому адресуhttp://192.168.0.1/

Са
Саша

можно узнать.. . на значек антенки вафли один раз левой на сеть которой ты коннект правой затем заходиш в свойства ставишь галку покажи пароль