Ив
Иван

срочно, нужны драйвера на вэбку. хз, на коробке написано free driver,моделька вэбки JNSen PC Didital camera.выручааайте

Регион

Дрова не нужны, они в ОС для которой вебка предназначена, то есть Ос сама опознает устройство и ставит дрова на него.

Ru
Ruslan

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org