Сергей Тычков

Какая игра длиннее Fallout 3 или Stalker Тень Чернобыля, с учетом всех побочных квестов?

Александр Остапенко

в Fallout 3 я не играл, а вот сталкер тень чернобыля совсем коротенька

Владимир

ну с учетом того, что в сталкере в начале игры можно крутой костюм (Севу) найти то вообще быстро проходится

Наталья П

В Fallout3 дольше играть (если прокачивать персонажа) .

Дмитрий

в Fallout 3 как минимум надо играть чтоб все миссии пройти и найти отца, а в ТЧ можно поиграть часов 5-6 и все