Ольга Латушкина

Люди, я наверно тупой!! ! как поменять главное фото а майловском сайте знакомств?!!!

не могу найти хоть убей!!!! (((

Ми
Минин

По умолчанию главная фотография вашего профиля – самая популярная. Она выбирается и меняется автоматически в зависимости от оценок, которые выставляют вашим фотографиям другие пользователи.

Вы можете назначить главную фотографию самостоятельно. Для этого вам нужно выбрать нужный Альбом, затем кликнуть на выбранную фотографию. В верхнем левом углу вы увидите ссылку «Действия над фотографией» . Нажмите, затем выберите «Сделать главной» .
http://love.mail.ru/ru/support.phtml?gid=105

Ирина Бикейкина

Открыть профиль, навести мышу на фото, появится строчка "Настроить фото"