Иван

Какой сайт знакомств по СПб САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ?? ? Без всяких соплей и тупого Рейтинга???

Где можно просто пообщаться с той, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищет, с той кто РЕАЛЬНЫЙ человек, КТО ИЩЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ - без рейтингов, без доплаты, без "отправь СМС и порадуй меня", без оголенных тел на фото и прочего инэтМусора?

Елена Прекрасная

попробуй... http://ivanovogirls.com там вроде пойдет.

Наталья Мороз

В любом случае, интернет-сайты затрачивают много времени и очень редко дело доходит до живого общения, поэтому мы создали мероприятие реальных встреч и знакомств, где каждый человек искренне хочеть встретить свою вторую половинку сайт мероприятия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]