Леська Воронич

Как разогнать проц prtDualCore Intel Pentium D 925, 3000 MHz (15 x 200) Тормозит комп при загрузке.

Эльдар Гаджиев

А если его разогнать то тормозить перестанет что ли?) )
SSD поставте под систему и ОЗУ побольше... из автозагрузки вякий хлам уберите и всё будет шикарно у вас)

Вася Трифилёнков

На загрузку больше влияет винчестер ...
Возможно даже его будет достаточно отформатировать и скорость вырастит в разы

Dima Bakashov

Не думаю, что разгон уберет лаги и процессор этот скорей всего не разгоняется

Alejandro

наврал....