Ситников Андрей

Подскажите пожалуйста, как поставить запрет на автоматическую смену настроек в браузере (гугл хром)?

постоянно поисковая система google меняется на - mail, и при открытии браузера всегда ставится на начальную страницу страница mail... я постоянно менял настройки но это происходит снова.. . как заблокировать эти действия?

Евгений Почкалин

Снесите этот хром
и поставьте нормальный. не через Мейл ру

Павел Казанков

Удалить майл ру бары и надстройки.