Gennadiy Sobran

кто-нибудь сталкивался с лечением хеликобактер пилори? Гастрит замучел.

кто что слышал поделитесь.

Ольга Федосеева

Эти бактерии только при язве, а то что все помешались на этих бактериях это просто развод чтобы покупали новый дорогой препарат. А гастрит не нужно лечить. Просто пейте отвары трав, такие как ромашка, тысячилистник. И никакой гастрит вас больше не побеспокоит.

Владимир Медведев

вылечил язву 8 лет назад. но то - язва. не факт, что гастрит от этой самой хелики.