El
Elmi

Где сделать не очень дорого МРТ в Санкт-Петербурге? Живу в Петродворце. Желательно хотя бы в Красносельском районе.

Желательно хотя бы в Красносельском районе.

Лена Ком

Извините, а МРТ нужно Вам лично или все таки лечащему врачу? Если первое, то любопытство погубило кошку, если второе - у доктора и спросите (естественно, не где дешевле, а где лучше) . На этой процедуре нельзя экономить - дешевизна нередко означает или недостаточное количество срезов, или устаревшую аппаратуру.
Потерянное следует искать там, где потеряли, а не там, где светло.