Ел
Елена

В чем состоит противоречивость научно-технического прогресса?

Катенька Кудинова

забывают о духовности

Наталья Алексина

Противоречивости нету, если только не читать упоротых философов вроде Хайдегера.

Андрей Матвеев

прогресс лени и бездействия

Владимир Пронин

Прогресс какбэ должон радовать человеков обеспечивая их теплыми сортирами, чорными жыпами и мягкими франкбулками с чаем, на самом деле все только хуже: экология рушится, 2 миллиарда человеков питается насекомыми (офицданные!) , болезни всякие, опять же 95% населения по хайтековым теликам строго ТНТ смотрют. Тут-то противоречность и угнездилась.