R A

Мангитный поток через катушку из 35 витков изменяется по закону (3,6-0,7t^3)*10^-2) Вб. Здесь t - время в секндах.

Мангитный поток через катушку из 35 витков изменяется по закону (3,6-0,7t^3)*10^-2) Вб. Здесь t - время в секндах. Определите зависимость э. д. с индукции от времени и её значение в момент времени t = 10 с.

Ed

Эдс для каждого из витков - это производная от магнитного потока (с обратным знаком).