Макс

Каков диаметр Юпитера? ? задание по астрономии.. . нигде найти не могу. Марат 5 класс

Владимир Колесникович

Ты до пятого класса дожил, сумел зарегистрироваться на мэйле, получить почтовый ящик, зайти на ответы, выбрать категорию, задать вопрос, а Гуглом и Яндексом пользоваться не умеешь? И про Википедию первый раз слышишь?

Марат Елемесов

Диаметр 139 822 км

Игорь Васильев

посмотри радиус-половина диаметра