Татьяна Заборова

В какой вуз можно поступить на следователя, прокурора? Подскажите пожалуйста, спасибо!

Халюк Кабоглу

на любой юридический факультет

Павел

Ты сначала оканчиваешь юридический факультет по уголовно-правовой специальности, а потом идешь в прокуратуру или следственный отдел. В Академиях МВД, вроде, с 3 курса набирают группы по подготовке следаков. Но в любом случае образование юридическое, а там уже 100 раз передумаешь.