Татьяна Глотова

Помогите с математикой. Задания не очень сложные, но мне нужен развернутый ответ.

Задания не очень сложные, но мне нужен развернутый ответ. Выложите решение, если можно B7 и B12 c объяснением. Особенно В7 (его решение я знаю, но не совсм понимаю)

В9 и на многогранник уже не надо. решила))

вот ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЗА ФОРМУЛА ПРИВЕДЕНИЯ

Юрий Виноградов

блин это пробник, я по моему все завалила, не одно из этих заданий не решила