Миргул Торобаева

Химия 11 класс. Дать названия веществам и составить химическую формулу

Дать названия веществам и составить химическую формулу: а) CH3-CH2-CH-CH2-C3H7 (от СН палка вниз и C2H5) б) CH3-CH-CH-CH3 (от первой СН палка вниз и CH3, от второй СН палка вниз и С2Н5) в) СН2=СН-СН-СН2-СН2-СН3 (от второй по счету СН палка вниз и С2Н5, от второй по счету СН2 палка вниз и Cl)

Татьяна Князева

3-этилгептан 2.3-диметилбутан