Виктор Тришков

Подскажите это законно

ходить на практику это законно ведь в конституции написано что принудительный труд запрещен и нам еще грозятся не переведут в следующий класс

Tima Edelmann

Это аморально - заставлять дураков учиться.

Маня Паршина

Они просто обнаглели вот и все

Наталья Никонова

Учится в школе это тоже труд, не утомился, практика - это тоже обучение.

Ilo

у нас также, тебя переведут, просто если ты не отработаешь практику летом, будешь отрабатывать зимой, снег чистить. кароче тебя переведут 100 проц, только ты в любом случае должен отработать.

Тв
Твоя

Знаешь испокон веков все отхаживали практику. Так что, было бы незаконно, давно бы отменили!!!

Иг
Игорь

да законно это входит в план учебного процесса