Дмитрий Белоусов

А вы бы вышли на баррикады ради идеи? Я бы например вышел.. . однако мысль о том что организаторы в случае

успеха станут у власти, а я навряд ли что-нидь выиграю лично для себя при любом исходе останавливает меня...

Василий Трофименко

Смотря какой идеи. Я за анархию!

Kuba Mamitov

Как просто отнять у народа свободу; её надо просто доверить народу

Ан
Аня

Смотря, какая идея.

Настя Горетова

)))) стране нужна стабильность а не барикады и хаос.. и всеравно власть наверху поделят а нам опять фигу