Денис Mockba Оф. Стр.

Вы бы вышли на митинг ради России?

http://www.youtube.com/watch?v=EWypC7m342U второй час, сорок восьмая минута.

за себя.

Разве возврат Россией суверенитета это не конкретное действие? Назовите действие конкретнее и значимее.

А:
Андрей :-))

Я участвую в протестных действиях только по конкретной проблеме: вырубка старинного сквера города.... рост тарифов ЖКХ.... отставка мэра.... независимо от организаторов протестных действий

Саша

однозначно

Дикий

Россия-понятие растяжимое. За что именно идти? За Путина или за белые березки?

Алексей Свиридов

А за кем идти? За сибаритами, которые говорят правильные слова, но не имеют желания покинуть теплые кабинеты?

Кристина Огня

Людмила, а Вам не кажется, что просто всякое хождение, и в том числе по сахорно-болотным. абсолютно БЕСПОНТОВОЕ? сколько не боролись за Химкинский лес-главному должность в думе, а лес вырубили!! ! и так со всем, ЛЮДЕЙ НАДО ИЗМЕНЯТЬ, а не по мероприятиям тусоватся. а для этого надо ХОРОШИЕ КНИГИ ЧИТАТЬ, как Владимир Семенович поет, ну, и естественно хорошие фильмы! ! которых нет уже давно!! !
беда не в том, что кап. сознание, а в том, что нелюдьми все стали !!!