Яковлев Дмитрий

Вы за укрепление дружбы народов России и пойдете на митинги в городах?

Это всё полумеры и не сущность проблемы. Кому были отданы СМИ.. . Гражданам РФ! И здесь нечего распускать слюни. Ситуация никак не изменится, если на политической карте мира и РФ не появится Великорусское национальное государство со своей собственной территорий, властью и законодательством! А что Вы хотите сейчас? Чечены, татары, башкиры..., хоть и урезанный, но имеют свой государственно-национальный статус, а что имеют великороссы?? ? Гордость за имперский статус власти, ибо большинству великороссов от этого статуса не только не холодно и не жарко, а очень даже холодно. Ведь за их счёт Путигн откупился от Кадырова, от руководства Татарстана.. . Будущая Великороссия - это все территории нынешней РФ, которые не имеют национально-государственного статуса. После решения этого вопроса можна приступить к переформатированию РФ.

На митинг 7 ноября пойдете,?

Анастасия Клопотовская

За укрепление. На митинг не пойду - буду индивидуально укреплять "дружбу" с новой соседкой...

Дмитрий Дмитров

с такими друзьями и врагов не надо.

Константин Власкин

За возрождение СССР - пойду.

Оля Ли

Конечно, так должно выглядеть здоровое общество.

Наталия Паршикова

Я--- ЗА. Митинги на три буквы.

Сергей Рыжов

Да я за укрепление, потому что во мне уже есть советский дух.

Денис Малинин

Старый я на митинги ходить

Сергей Заллентинов

Вас, россиян опять раскладывают по разным полочкам, а вы как марионетки покорно ведетесь. Все эти националисты всегда во всех странах проплачены политиками и служат одной цели - нарушить стабильность в Вашем обществе.

Алексей Рубан

Христиан с мусульманами - нет! Этого по религии быть не может.

Нина

какое укрепление-когда все друг друга загрызть готовы