Ольга Андрианова

Как должна выглядеть дружба народов России и Украины? Примерно так?

Елена

Вот это разговор

Андрей Шаламов

тут какие-то перекосы))) к селедке нужна картоха и из россии ехать с водкой, а не горилкой и пива не хватает для поддержки здоровья.. и шашлыки классная штука и злобное состязание, кто лучший готовщик их и у кого шутки не в бровь, а в глаз..

Ксана У)))

Увы ((((О дружбе народов У и Р не надобно волноваться, как-нибудь само сложится, ай не скоро.