Николай Большой У

Украина и Россия народы-братья?

Виктория Авдонина.

нет, это один народ - русский, просто люди говорят на разных языках
на территории Украины есть Галычина, вот они себя называют украинцами (хотя на самом деле не украинцы, а бандеровцы) - вот они отдельно
а вся остальная Украина и Россия - это один народ с одними корнями

Екатерина Рябцова

Украина и Россия народы-братья!

Ан
Анвар

Я ЗА. Народы не при чем.

Татьяна Дедяева

Совсем недавно были братьями, а теперь стали врагами. Как говорил Биссмарк, нужно посорить Украину и Россию....и тогда можно быть хозяевами этих земель.. .

Кто поссорил Украину с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема
эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем другая
суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.

Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »

ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Iriska ))))

да. . еще какие:)

Люба

Как не крути, а таки братья. Всё время так было и надеюсь, что будет.

Виктория Мусакаева

Братья. Но никогда в родне у нас не будет бандерлогов и укропов !

Станислав

А какие народы России имеются в виду?

Сергей Руденко

ха-ха-ха! ! какой брее-е-ед! ! мы, укры всегда ненавидели вас ватников и всегда будем ненавидеть

Максим Фирсов

Братья в Новороссии, остальное уг.

Светлана Субботина

Это один народ. а Галичина э о поляки они не наши они враги. заподные.