Антон Мухин

Господи, когда народ Украины и России будет одной державой?

на Украине против ее народа применялось химическое и огневое оружие, танки, самолеты, далее жертвы этой страны и мирного населения надо перечислять, сколько бед

Господи спаси!

Тигран Кобегкаев

Были уже два раза. Хватит. Забыл ядерное оружие дописать.

Rahman Janmurzaev

Если войска не введут в укропию, то никогда.

Владимир Медведев

Да не дай бог, умерла, так умерла, хай будут самостийными племенами

Юля Фёдорова

Украине придётся пройти круг мучительных скитаний по Западу, чтобы вернуться к своим. Исторически этот срок будет небольшим, но пару поколений будут потерянными. Сейчас главное - не отождествлять население с властью, не изливать ненависть, предназначенную для укронаци, на обычных трудяг, которых абсолютное большинство. Так не будет отравлена почва для воссоединения.

Dmitry

Никогда. Хохлы самостийности от России хотят, даже если для этого придется быть половой тряпкой США

Ирина Нуйкина

Всё хорошо в меру.

Елена Петрова

Они забыли про Киевскую Русь и про то, что первую печатную книгу на русском языке напечатали во Львове.

Евгений Виноградов

мне бы не хотелось

Евгений Топлинов

нахрена нам эта тупизна... укры, оказывается, самый тупой народ

Надежда Тарасова

Нет, не надо нам таких родственников. Столько ненависти мы услышали от украинцев, так, что теперь нам не по пути.

Евгения

Оно нам надо?

Пусть лучше идут вкалывать, дармоеды. Может тогда и воевать перестанут. И ныть, что их Россия обижает.

Natali Shapar

Никогда!! !Вы уже всех задолбали своей "державой".
http://www.youtube.com/watch?v=X_fcPSOXPD4

Svetlana Lebedeva

Никогда, ибо жить в жопе и залезать еще глубже в нее украинцьі не хотят, они хотят вьібраться с того, что у них сейчас. Да и бьіли одним государством 2 раза, что имеем с етого? Угнетение украинцев, так что никаких союзньіх государств и братских народов, оградиться 5метровой, каменной стеной, с вьішками через каждьіе 100 метров и забьіть что есть такое гос-во по соседству, как РФ,

Евгений Донец

Пусть ПОСТОЯТ на ПЕРЕПУТЬЕ !

ЭКОНОМИКУ свою -- ПОДНИМУТ из ПРОПАСТИ !!!

ЖИЗНЬ расставит всё -- на свои места ...

Вот ТОГДА и ПОГОВОРИМ... .