Дарья

Почему так легко народ Украины поверил в дружбу с Геманией и не верит России?

Сергей Русинов

Это вы о каком соцопросе?

Наталья Саглаева

народ Украины вообще никому не верит и живёт по принципу -моя хата с краю, ничего не знаю

Ольга

Законы для работы и жизни в Германии лучше.

Юльчик Давыдова

сразу видно, что вы родом из совка. какой народ, ну какой. народ состоит из из каждого КОНКРЕТНОГО человека и каждый отдельно в что то свое верит.