Евгений Станов

Если Вы так легко готовы верить в Бога, то почему не хотите поверить в чайник Рассела?

Та
Татьяна

Ну вы же легко поверили в то, что Бога нет! А почему бы не поверить в то, что Он есть. Тем более, что последнее очевидно.

Та
Татьяна

потому что человек еще не Бог

Ал
Алексей

Я верю в чайник.. . Только простой, когда мне нужно воду подогреть! ! А как без веры его на огонь ставить!!!!

Олька

Ну другие же верят в бессмысленность и бесцельность существования человека, который появился случайно. Почему-бы не верить во что-то более позитивное?))