Анна Платонова

скажите как будет выглядеть россия если от неё отсоединятся все народы и от куда взялся русский народ, нация русских?

Ва
Валерия

Они и так уже отсоединились - украина и белорусь.

Джамиля Сотавова

Сергей, на мой взгляд, требуется не отсоединение, а интеграция. Найдите в Яндексе "народы Китая". Посмотрите, какое там множество малых народов. Каждый- со своим, уникальным укладом, со своим языком, но все находятся под одним названием "Китай".

И то, что сегодня - Китай - прогрессирующее, процветающее государство- заслуга крупных народов, объединивших вокруг себя остальных.

Примерно по такому же пути пошла и РФ. Крупные этносы ( русский, татарский, башкирский и т. д. ) объединили вокруг себя множество совсем маленьких народов РФ. И даже при том, что по желанию русского этноса в составе РФ появится русская Народная республика ( из числа регионов с преимущественно русским населением) , мелкие народы останутся в РФ - так сложилось исторически. И тут нет никакого противоречия.

Зачем же вы муссируете тему 90- годов? Какие народы вот именно сейчас хотят выйти из состава РФ? Ответьте в Дополнении. Я лично сомневаюсь, что ТЕПЕРЬ кто-то хочет это сделать.

Алексей Грибанов

Как одна большая Москва .
Откуда он взялся как нация? неизвестно .
Интереснее - Куда он делся, как нация ?
Потому что ТОЛПА ОДИНОЧЕК - НЕ НАЦИЯ .

Алексей Михайлычев

История переврана прозападными прихлебателями! Прошлое велико, настоящее туманно, будущее неизвестно!
А откуда взялось? ро то в Библии даже есть, правнук у Ноя был! Рус! Вот от него и ведем свой род! откуда все прочие хамы и неучи взялись нас как то не волнует! Достаточно того, что у Руссов был свой алфавит, когда запад доламывал остатки римской империи! Более 700 лет французкие короли клялись на РУССКОЙ библии верно служить своему государству!

D.
Dani .

скользкий вопросец, ответ в любом случае не будет полным...)))