Елена В

страна у нас ходят упорные слухи о новом кризисе, сворачивают подряды, прикрывают новые проекты, а вас в регионах?

Светик Новикова

С трудоустройством стало совсем хреново.

Анна Соколова

А в регионах кризис испокон веков тянется. (( привыкли уже.

Cr
Crux

В Богдаде все спокойно..

Владимир Прядкин

слухи ходят, проекты пока не сворачивают, тихо пока что

Катюша Киндзерская

сушить сухари и запасать сухое молоко яичный парашок и крупы с макаронными изделиями

Сергей Владимирович

У нас стройки вновь возобновились. законсервированные в с 2008 года.

Samvel Atayants

А как же не быть кризису когда из десяти получающих зпрплату семеро ничего не производят.