Константин Харитонов

О проблеме с Витасом. Вспомнил Макаревича. Песня об артистах. Юридически это не закрепишь. Сочувствую.

Вспомнил Макаревича. Песня об артистах. Юридически это не закрепишь. Сочувствую.

Алёна

лучше бы витас вспомнил о том что надо поменьше вы%бываться и что пьяным за рулем ездить нельзя.
хуле ты тут со своими артистами.... что они, люди нулевого сорта?
а мы все - третьего?

Алёна Кузнецова

такой песни не знаю, поэтому вопрос выглядит полным бредом. сочувствуй дальше.

Антоша Новгородцев

Не сочувствую (тем более не злорадствую) . Куча народу сидит по сфабрикованным делам, у него есть шанс "по честному" окунуться....

Александр Терновский

Мне лично, понравилось, всё очень натурально, волнующе. Я даже влюбилась.

Олеся Казарина

Чего не закрепишь юридически? Факт налицо, а вот пиар- не пиар - посмотрим

Анастасия Холина

А прикольно, пьяный витас и его баба придавили велосипед и еще выступали, пришли менты, он их петухами обложил за что ему дали в репу - отмажется...