Евгений Миргаязов

ПРЕКРАСНЫЕ ПЕСНИ У макаревича! вам нравятся?

Рождаясь, не выбирают страну,

И нам вовек не оборвать эту нить.

Моя страна ушла на войну,

И я не https://www.youtube.com/watch?v=R8Ahw2-c9Rg смог её остановить.

Александр Федосов

Пуси Райт поддержало 100 известных деятелей культуры России видимо для того, чтобы
показать народу, что Пуси Райт правы. Я пересмотрел деятельность этих 100 и понял, что
заблуждался в их значимости.
После поступков Макаревича я также пересмотрел его жизненный путь и убедился в его заурядности. Обыкновенный конъюктурный обыватель. Ну не нравится тебе- ну езжай в Израиль или Украину или еще куда... Так не уедет, потому как никому не нужный бездарь...

Руслан Софинский

Прохвост, скользкий тип, песни есть ничего.
Обидели его видимо, а обиженных в одно место имеют

Турал Гулиев

Это он для хохлов поет

Лариса Близнякова

Что ему помешало уехать на историческую родину? Какая нить?

Станислав Гержот

А у Александрова есть ещё лучше песня, Макаревичу до него далеко.
Называется "Священная война"

Катерина Болотокова

Хают его те, кто ни одной песни сам не сочинил и не сочинит.
Кстати, из-за того, что православная церковь в свое время объявила анафему Л. Н. Толстому, он так и остается ВЕЛИКИМ РУССКИМ ПИСАТЕЛЕМ!! !
Здесь уместны его слова:
Л. Н. Толстой (1828-1910) в письме к А. М. Калмыковой (1849-1926) от 31 августа 1896 года высказался таким образом: «Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения.

Галина Дмитриева

есть хорошие и смысловые песенки у данного певца это вне сомнения !!!если даже я неразделяю его взглядов!!!

Костя Точкин

Песни прекрасные. Всегда слушала не просто с удовольствием, а внимательно. Очень жаль, что человек или чего-то не понял, или песни имели "двойное дно".

Ольга

Есть такое понятие - конъюнктурщик. Днем в газете - вечером в куплете.