Славнова Ирина

Дорогие женщины! Вам нравится Стас Михайлов и его прекрасные песни?

Алексей Горелов

НЕ нравится. По одной простой причине. Внешне - НЕ мой сайз - РАЗ. ВТОРОЕ - уж больно однообразные песни. Одну-другую, раз-второй можно послушать, но клоны однотипных слащавых песен, о НЕсуществующей любви. Как-то НЕ прикалывает)))))))

Александр

Мне откровенно не нравится Стас Михайлов, его песни-дешевая пошлятина, не понимаю, что ам можно называть музыкой- три постоянно повторяющихся аккорда что ли?

Gog

Очень не нравится ни сам Стас Михайлов, ни его "прекрасные песни".

Наташа Никифорова

Он, как и все, бабки делает, что ему и позволено, а не поёт.

Евгения Федотова

достал своим тоскливым блеянием

Sa
Saikal

Прекрасный Стас Михайлов, займитесь своими делами)) )
А то сидите тут, напрашиваетесь на комплименты...

Андрей Паршин

ну как бы фиолетово

Максим

Мне нравится его дом.

Санжар Сагындык

нисколько не нравится

Сергей

нет...

Алексей Плотников

я пока не разведёнка.

Екатерина Трубникова

Нееееееееееет.. но все-таки второй после Киркорова..

Евгений Рубцов

Честно скажу, я отношусь к тем людям, которые.. Короче -мне нравится Стас Михайлов-вернее несколько его песен

Виолета Краун

Ха-ха! Молодец, остроумно!