Вячеслав Морозов

Кому чем Макаревич не нравится?

или человенку в России нельзя уже свое мнение антипутинское высказывать

Сергей

а как понять людей которые где живут там и срут?

Ирина Мишина

он всю жизнь был чем то не доволен, на друзей клеветал по молодости, нытиков никто не любит.

На
Натали

своим языком

El
Elmi

Да высказывай только мораль не пачкай

Ольга Назаркина

Не знаю, мне вообще-то женщины нравятся... и девушки.

Romizshoh Dustmurodov

попсовая известность, сочетающаяся с глупостью (нигде в его так называемых письмах ни одного логического доказательства не нашел) , заслуживает наказания

Евгения Ермолаева

оне даже программу КУКЛЫ запретили

Cool

подвывающий архитектор, вышедший в тираж. куда ему в политику? шаркал бы по Питеру, песочек за собой подметал. поздновато уже прогибать мир, пора к хлюпающему грунту привыкать. мемуары пописывать.

Уд
Удален

просто как человек он мне никогда не нравился

Дмитрий Кузьмин

фашистов лижет

Эльвира Баранцева

Он предал тех русских, которые погибли в ДНР и ЛНР, наверно то что сам не русский, а еврей. Херли тогда жить в России.

Оля

если только поперчить, посолить))))) со СМАКОМ))))

Ирина Осипова

у вас точно нельзя свое мнение высказывать, а то сжьете или начнете бомбить, дерьмократия 😄