Зилола Туйчиева

Какой цвет волос мне больше всего подойдет? в какой перекрасится? подскажите)

Asatur Ichmelyan

Мне кажется и так красиво!

Анютка Бондарева

не порть волосы

Александр Фоменко

да, я тоже согласна! не порти волосы!

Ор
Орест

Да и так симпатично) главное не черный он тебя состарит, блонд сделает из тебя "блондинку" наверное рыжик)

Ань Фыонг Фам

Натуральный!

Га
Гайк

Зачем портить такую красоту? Зачем вообще перекрашивать? " Сколько я раз говорил: перестань ты волосы красить! Вот и не стало волос. Нечего красить теперь… " ( Публий Овидий Назон. Любовные элегии - I век нашей эры)

Денис Разумов

темный, главное в черные не красся. А темные цвета сузят лицо: либо фота такая, либо нижняя часть лица у тебя кругловата.

Байрам

цвет красивый, ну можно, если уж совсем сильно хочется изменится, покрасить волосы в более светлый цвет, но не темнее

Ирина

у тебя прекрасные волосы! я думаю темно ярко коричневый шоколадный!! ! я ты будешь неотразима))