Рамазан Садыков

Какой цвет волос подойдет к глазам?

ВОТ Я ДУМАЮ, МОЖЕТ В ТЕМНЫЙ ПЕРЕКРАСИТЬСЯ?

Юлия Евтюхова

Нет, тёмные цвета будут некрасиво смотреться! Этот цвет или может. чуть светлее подойдёт тебе больше

Радик Тазов

Обязательно. как раз темные цвета будут хороши, вспомните кареглазых цыганок, чеченок, испанок. темно-коричневый или естественный черный - самое то. Вам очень повезло - к темным волосам очень подходят яркие цвета в одежде, полная свобода выбора))