Олег Талала

Amwey. А вы станете покупать средство, которое лучше обычного на 10%, но стОит в 3 раза дороже?

Ан
Анна

Amwey продает (не производит! это компания сетевого маркетинга) ширпотреб весьма посредственного качества по неоправданно завышенным ценам.
я пользуюсь обычными, т. п. продающимися в любом магазине и отделах бытовой химии, качественными средствами в 3 раза качественее амвеевских и по вполне доступным ценам :))

Светлана

Не я бы не покупала)) )

Ася

Нет! Хозяйственное мыло, соль и сода - наше все 🙂

Юля

амвей это американский ммм.
узнайте сначала историю фирмы.
вы будете покупать колбасу у гитлера?
ни копейки янки.

Ульяна

Амвей нравится! ! кое какой продукцией пользуюсь.

Св
Светлана

Даже не совсем понятно чем оно лучше.
Не покупаю.

Ки
Киса

Россия, как всегда, отстает от других стран. В Евпропе, например, амвеевский бум прошел лет 15 назад и сейчас уже все только скептически усмехаются, когда кто-то начинает рекламировать амвеевские продукты. Промышленность не стоит на месте и сейчас на рынке так много более действенных средств, что Амвей отдыхает. Причем новве средства в разы дешевле.

Ainura

Нет. я скептически отношусь к сетевому маркетингу.

Вероника

Я их уже покупаю 10 лет и очень довольна.

Светлана

Попробовать иногда интересно. Так что беру.
Иногда одного раза достаточно.

Юляшка

некоторые средства покупаю, но не из-за того, что оно лучше, а потому что экономичней в разы

Александра

Нет. К тому же они ничуть не лучше.. . Пробовала. В восторге от "Амвей" только распространители "Амвей")))