Ch
Christina

можно ли залить крышу гаража, что бы вода с гаража соседей не заливала нас. Гаражи находятся под уклоном

Оксана Шитова

Ну будет крыша ваша чуть ниже чуть выше соседской, сделаная по технологии гидроизоляция не даст протечек . Обращайте внимание на стыки, они должны быть заделаны особьенно тщательно .

Vladimir Konovalov

Ваша крыша должна быть выше соседской, потом вода соседей не зальет ваш гараж, или спасите свой гараж " водоотводом" соседской воды со своего гаража.