Илья Витюгов

Могла ли я НЕ залить соседей?

Пролилась вода через ванну, довольно сильно. Полы бетонные, насколько под ванну залезла, воду вытерла. Было это около получаса назад, 11 вечера - скорее всего пока ничего не заметили. Могло ли обойтись? сижу трушусь

Анна Давыдова

Всё зависит какая там гидроизолиляция, если хорошая то вам повезло если плохая то завтра заметят..

Анастасия Шамрай

Делай, как наши соседи сверху. Залили так не хило, всё восемь этажей, всё вытерли, двери не открыли, якобы дома не было, на второй день сказали, нас дома не было и откуда вода взялась у вас непонятно, можете зайти проверить у нас всё сухо.

Нина

Нет, не зальешь.

Марина

Соседи злые?

Елена Матюха

Запросто. У меня тоже, дважды, была такая ситуация : не протекло. Видимо стыки между плитами заделаны герметично.

Наталья Выборнова

ляг поспи и все пройдет.

Лена Барышева

ночь покажет

Влад Востриков

Вообще-то в ванной и в туалете пол с гидроизоляцией. У меня однажды, чуть за порог вода не перелилась, а вниз ничего не протекло.

Людмила Савченко

Нет, не залили... чтобы залить, надо время, а тут вы же сразу воду собрали, так что все обойдется....

Валерия Ш.

эт я, твой сосед снизу, проверил ванную и ничего не обнаружил... так что успокойся и поспи, а то видать ночь переживала и не поспала... водичка может просочиться примерно часа через 3-4....

Игорек Антонов

Ну вот и утро.

Murod Ahmedov

Вполне возможно и не затопили, либо у них потом небольшое пятнышко появится- а у Вас все сухо и хорошо)