Ксюша Архипова

Если бы вы узнали что вы зомби, что бы вы начали делать?

Соня Кошка

Ну, а что зомби обычно делают? Наводил бы ужас на окружающих)

Анастасия Белоусова

Что делать? Продолжать выполнять зомбопрограмму.

Ир
Ирина

Я об этом узнал и перевернул всю свою мораль

Uktam Uktam

срать спать жрать. Дальше и так по кругу. И так по кругу. Я и так зомби, я сплю на ходу. Думаю одно, делаю третье, хочу 4 е. Я разделён, во мне нет единства а значит я далёк от бога.

В то время когда мне дух твердит - единство тела ума и духа. И это преследует меня с самого рождения. Я не крещён не хожу в храмы ( боюсь) но я также знаю ( именно знаю или верю, запутался) что Бог точно есть . И что он очень хороший и может помочь мне достичь цели, ведь она у меня как у любого спящего завышенна и далека от реальности....

Иришка Добродеева

Молиться Богу)))))))))))))))))