Ал
Алек

Что нужно сделать, чтобы мужчина стал заботиться о своей женщина когда она болеет?

Что нужно сделать, чтобы мужчина стал заботиться о своей женщина когда она болеет Или они хотят всегда нас видеть ухоженными, веселыми, готовящими на кухне Т. е. женщине ни под каким предлогом нельзя "расслабляться" Даже с температурой 40tC мы должны тянуть на себе весь дом Нам реально нет на кого положиться Девушки, выбирайте мужей заботливых

Виталий Ермолаев

лечь и лежать)

Samvel Atayants

можно подчинить его волю себе, но много мужчин, которые готовы заботится и без этого о женщинах

Алина Тихомирова

Это плохой мужчина.
Слов нет.
Не нужен такой.

Муродхон Латифи

И ТАК БЫЛО человек не мог сам в тупике не мог собраться мыслями а близкие скотами оказались

Ольга Ильина

Для начала женщине.... неплохо было бы выучить числа и падежи. А там глядишь и мужчины потянутся.

Oscar Zhumaniyazov

Мы не знаем ваших взаимоотношений, поэтому сложно советовать.
Попросите помощи у него. Вы ведь всегда заботитесь о нем, а теперь вы сами нуждаетесь в заботе, и только он может помочь.

Константин Юрин

Отправьте такого мужчину на хороший семинар по становлении мужского характера - должно помочь! Например, скоро пройдет вебинар: "Как стать настоящим Мужчиной? ": Как стать настоящим Мужчиной