Саша Патапов

Как относится мужчина-весы к заботе о себе и какая женщина ему нужна?

Елена Зимарева

Мужчины-Весы ветрены, эмоциональны и непостоянны. Чтобы завоевать его сердце, вам придётся очень постараться стать его идеалом. Идеальная женщина для Весов - это безумно красивая, стройная, умная, общительная, веселая и романтичная женщина. Если у вас получиться покорить его - вы будете по-настоящему счастливы с этим мужчиной. Он будет дарить вам цветы, красивые подарки, нежно и ласково относиться к вам, окружит вас заботой и вниманием. Но помните, что для Весов очень важно получать отдачу. Любите, цените его, дарите ему тепло и радость. Мужчины-Весы - прирожденные романтики - они любят красивую музыку, стихи, прогулки, приятные сердцу мелочи. Поэтому постарайтесь создать вокруг него атмосферу любви и романтики.

Alexey К*******

Знаю таких людей, к женщине относится, не очень, но он без неё не может. В жизни он больше Плюшкин из Гоголя, который собирает весь хлам, и дома частенько любит бардак устраивать.

Юлия Тазихина

Считаю, что для них главное-не женщина. А карьера.