Евгений Грачев

Что находиться между где вы живете и где хотите жить в идеале?

Я об смени местоположения, как следствия и внутреннего состояния.

Анна Ариадна

40 тыс долларов квартиру поменять на Иерусалимскую .

@(
@юличка@ (@@@)

Ничего) собственно
кто нить поверит
если напишу. что желаю меньше кв. метров чем имею)) )
потому, что моему внутреннему состояние необходимо меньше комнат, чем есть на сегодня))

Дмитрий Каминский

Получение еще одного источника дохода, для которого нужно потрудиться, с чем я последнее время испытываю проблемы и пару тысяч километров 🙂

Ив
Иван

Хочется сказать что все зависит от обстоятельств, нехватке времени, отсутствие денег и не ценящем тебя начальнике, а на самом деле между там где я живу и там где я хотел бы жить, находиться только лень и страх перед переменами.

Людмила Базлина

У меня это- в одном флаконе.

Татьяна Хатькова

Расстояние и постоянная нехватка средств.