Роман Ойл

Человек живет чтобы есть или есть чтобы жить? 2

Александр

есть, чтобы жить, жить, чтобы обрести свой путь и оставить после себя что-нибудь или кого-нибудь.

Катюша

Грешить, каяться и спасаться.. . грешить, каяться и спасаться.. . грешить...

Sergey Makarov

Я живу для других вещей. Но кушать тоже иногда в кайф.

Baсилий

мы едим, чтобы жить. а часто получается наоборот.... живем. чтобы есть ((( прискорбно

Да
Даша

Сложность мира зависит от человека, который его определяет, так как у каждого человека свои взгляды на мир. Иными словами - ищи ответ в себе. Ну а для меня - жить, чтобы есть и есть, чтобы жить; на эту тему можно рассуждать в разных смыслах.

Павел Сметанин

живет что бы есть, иначе зачем жить

Галина Непокрытова

Есть чтобы жить,