Андрей Захаров

Прошлое не строит планы, будущее планируется, настоящее грёзы о будущем?

Олег Андреев

Прошлое не строит планы---потому что реально---прошлого нет.. .
по отношению к человеку прошлое существует как в о с п о м и н а н и е.. .
Реально даже будущего нет... по отношению к человеку будущее---п р е д в и д е н и е... .
Будущее---это возможность, прошлое---то, что имеет в настоящем свои следствия.. .

Будущее - небытие;
Прошлое - небытие;
Настоящее - грань между двумя безднами небытия, луч тонкий, как геометрическая линия,
непрестанно скользящий от будущего к прошлому.. .