Svetlana Lebedeva

В какой программе можно просто обрезать видео форматом MVI?

Помогите! Уже несколько дней скачиваю разные проги, которые вносят хаос в мой ноутбук, виснут и глючат.. . То одно, то другое.. . А я хочу сделать видео!!

Тима Перелыгин

Я так понимаю, имеем на руках ф/аппарат от Кэнона?
MVI - это их специфичный контейнер. Попробуй вручную поменять расширение файла на *.mpg.

Маргарита Надеждина

Boilsoft Video Splitter 7.01.2 Portable - есть две такие проги одна режет другая клеит Boilsoft Video Joiner 7.01.2 Portable - они портати комп не грузят

Риита Радикова

http://soft.mydiv.net/win/files-Windows-Movie-Maker.html - Windows Movie Maker, а если "винда" лицензионная, то эта прога, уже должна быть установлена, посмотри у себя в компе "установленные программы" . Самая простая и обрезать видео, и редактировать видео, и звук наложить, и может запись с веб камеры делать.